Газонные травы BARENBRUG
0 комментариев

Газонные травы BARENBRUG

Barenbrug - голландский компания, которая является мировым лидером в области производства семян высококачественных газонных трав.

К одному из крупнейших достижений компании Barenbrug относится выведение сортов трав с уникальными характеристиками, такими как устойчивость к заболеваниям, теневыносливость, устойчивость к вытаптыванию, а также медленно отрастающие сорта. Barenbrug постоянно работает над разработкой новых сортов и смесей. Газонные травы Barenbrug пригодны для выращивания во всех регионах.

Благодаря постоянным инновациям компания возглавила ведущие позиции в международном мировом футболе как поставщик и производитель высококачественных семян газонных трав. Особое преимущество заключается в том, что знание особенностей и локальных климатических условий требует гибкости в использовании семян газонных трав. Благодаря этим знаниям Barenbrug представлены практически на всех известных спортивных событиях последних двух веков, в частности Евро-2012.

Благодаря долгосрочному партнерству со специалистами и альянсов с ключевыми университетами компания Barenbrug достигла высоких позиций на мировом рынке. Внимание к инновациям, качеству и специфики местных рынков позволила создать травосмеси, которые создают хорошие эксплуатационные свойства газонов. В 2004 году королева Беатрикс по случаю столетнего юбилея предоставила Barenbrug статус королевской компании.